• বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম :
সুরক্ষা ও সেবা নিশ্চিত করতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ যুবদল ও ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা, এলাকাছাড়া তরুণী কোরবানির পশুর চামড়ার দর নির্ধারণ তিন দিনের সফরে চীনে পৌঁছেছেন ট্রাম্প পাকিস্তান জামায়াত নেতৃবৃন্দের সঙ্গে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের মতবিনিময় ভূরুঙ্গামারী উপজেলা জামায়াত আমীরের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক দেশীয় বিড়ি শিল্প রক্ষায় ৫ দফা দাবিতে বগুড়ায় শ্রমিকদের মানববন্ধন কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ সিনেমার সেন্সর বাতিল কয়রায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির দ্বি-মাসিক সভা রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা তৈরিতে শিক্ষার্থীদের সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী

সামাজিক সংগঠন বেৎকা ক্লাবের উদ্যোগে প্রায় ৪শত পরিবারের মধ্যে ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

নিজস্ব প্রতিনিধি :
Update : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৬
oplus_0

সবুজবাংলা২৪, মুন্সীগঞ্জ : মুন্সিগঞ্জ টঙ্গীবাড়ী উপজেলা বেৎকা ইউনিয়নে সামাজিক সংগঠন বেৎকা ক্লাবের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রীর বিতরণ করা হয়। যারমধ্যে ছিল ১কেজি পোলাউর চাউল,১ কেজি চিনি, ১ লিটার সয়াবিন তেল,১০০ গ্রাম গুড়া দুধ,২ আইটেমের সেমাই, ১টি কক মুরগী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বেৎকা ক্লাবের সভাপতি হাজী মো: কামাল হোসেন মোল্লা,মুন্সিগন্জ জেলা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি ও বেৎকা ক্লাবের উপদেষ্টা এম.জামাল হোসেন মন্ডল, সহ-সভাপতি রাসেল মোল্লা,যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক মো: মাছুম শেখ,কোষাধ্যক্ষ জহিরুল আলম ঢালী সোহেল,সদস্য মামুন ঢালী,সোহেল মোল্লা প্রমূখ।
এসময় বেৎকা ক্লাবের সভাপতি হাজী মো: কামাল হোসেন মোল্লা বলেন আমরা বিগত ২০১৩ সাল থেকে এই ঈদ সামগ্রী ও বিভিন্ন সময় ইফতার সামগ্রী দিয়ে আসছি।সারাবছর আমরা সমাজের বিভিন্ন কাজের সাথে সম্পৃক্ত রয়েছি।
গরিব ছাত্র-ছাত্রীদের পড়ালেখার সামগ্রী ও বেতন প্রদান,গরীব মেয়েদের বিয়েতে সহযোগিতা করা এবং যুব সমাজকে ,খেলাধূলার জন্য উৎসাহ দিয়ে খেলা সামগ্রী প্রদান করা,বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল এর আয়োজন করি ও গরীব দুস্থদের মাঝে শীতের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরন করা। সভাপতি বলেন
আপনারা আমাদের জন্য দোয়া করবেন এই সংগঠনের মাধ্যমে আমরা যেন আগামী দিনেও এই ভাল কাজের সাথে সম্পৃক্ত থাকতে পারি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category