• মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম :
৪৬তম বিসিএসের ফল প্রকাশ, ১৪৫৭ জনকে নিয়োগের সুপারিশ নির্বাচনের আগের দিন দূরপাল্লার বাস চলবে : মালিক সমিতি গুম-খুন ও দুর্নীতি-লুটপাটে জড়িত সব অপরাধীর বিচার করা হবে: নাহিদ ইসলাম ঢাকা-১০ আসনের উদ্যোগে মহিলা কর্মীদের অংশগ্রহণে বিশাল নির্বাচনী মিছিল অনুষ্ঠিত জিয়া নগরের প্রতিটি পরতে পরতে আল্লামা সাঈদীর ঘ্রাণ লেগে আছে: মাসুদ সাঈদী গোপালগঞ্জ-২ আসনের সতন্ত্র প্রার্থী শিপন ভুইয়ার উপর গুলির অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন নরসিংদী-১ আসনে বিএনপির প্রার্থী খায়রুল কবির খোকন এর নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা ভোটে বাধা দিলে হাত মুচড়িয়ে দেবেন: আমীরে জামায় নরসংিদীর চরাঞ্চলে যৌথ বাহনিীর টহল, দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার সরকারি প্রতিষ্ঠানে কোনো দুর্নীতি থাকবে না : প্রধান উপদেষ্টা

পথসভায় হামলার প্রতিবাদে নরসিংদীতে এনসিপি’র মহাসড়ক অবরোধ

মোঃ আল আমিন :
Update : বুধবার, ১৬ জুলাই, ২০২৫

সবুজবাংলা২৪ডটকম, নরসিংদী : গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির পথসভায় হামলার প্রতিবাদে নরসিংদীতে মহাসড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালন করেছে এনসিপি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা।
বুধবার (১৬ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে জেলা কারাগারের সামনে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে আগুন জ্বালিয়ে তারা এ অবরোধ কর্মসূচি শুরু করে।
প্রায় দেড় ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচির ফলে মহাসড়কে যান চলাচল পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যায়। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে অবরোধ তুলে নিলে পুনরায় যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অবরোধ কর্মসূচির সময় আন্দোলনকারীরা বিভিন্ন ধরনের স্লোগান দেন। এ সময় তারা গোপালগঞ্জে এনসিপির পথসভায় হামলার জন্য নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা জানিয়ে বিচার দাবি করেন।

মাধবদীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে জরিমানা আদায়
মাধবদী (নরসিংদী) সংবাদদাতা : নরসিংদীর মাধবদী বাজার গৌড় নিতাই আখড়ার সামনে “অরূপ মিষ্টান্ন ভাণ্ডার” মিষ্টির দোকান ও সংলগ্ন কারখানায় অভিযান চালিয়েছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। বুধবার (১৬ জুলাই) এ অভিযান পরিচালনা করেন অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. মাহমুদুর রহমান।
অভিযানে খাদ্যপণ্যের মান, মূল্য তালিকা প্রদর্শন, পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা ও উৎপাদন-মেয়াদোত্তীর্ণ তারিখ সংক্রান্ত অনিয়ম পাওয়া যায়। এসব অপরাধে প্রতিষ্ঠানটিকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। একই সঙ্গে বাজারের আরও কয়েকটি দোকান পরিদর্শন করে মৌখিকভাবে সতর্ক করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category