• বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]

রাজধানীতে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি : / ৩৮ Time View
Update : বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০২৩

সবুজবাংলা২৪ডটকম, ঢাকা : রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে বাসে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে জসিম সাহা (২৪) নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। তিনি নারায়ণগঞ্জ কদম রসুল কলেজের অনার্সের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।
বুধবার (৯ আগস্ট) দুপুরে যাত্রাবাড়ী বাসস্ট্যান্ডে এ ঘটনা ঘটে। পরে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ওয়ান স্টপ ইমারজেন্সি সেন্টারে (ওসেক) ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যা ৭টার দিকে তিনি মারা যান।
জসিমের ভাই ওয়াসিম সাহা বলেন, আমার ভাই নারায়ণগঞ্জ কদম রসুল কলেজের অনার্স দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। দুইদিন আগে সে বন্ধুদের সঙ্গে সিলেটে ঘুরতে যায়। আজ বুধবার সিলেট থেকে কলেজে ফেরার পথে গাড়ির মধ্যে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা তাকে কিছু খাইয়ে অচেতন করে। এরপর তার কাছে থাকা সবকিছু নিয়ে যায়।পরে আমরা খবর পেয়ে আমরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যালে নিয়ে এসে জরুরি বিভাগের ওসেকে ভর্তি করি। এখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়।
তিনি বলেন, আমাদের বাড়ি কুমিল্লার হোমনা থানার কান্দি গ্রামে। আমার বাবার নাম রনজিৎ কুমার সাহা।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, ওই শিক্ষার্থীর মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category