• বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]

বিএনপির সমাবেশে দন্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তির বক্তব্য প্রচার করা যাবে না

নিজস্ব প্রতিবেদক : / ২৩ Time View
Update : সোমবার, ৩১ জুলাই, ২০২৩

সবুজবাংলা২৪ডটকম, ঢাকা : রাজধানীর নয়াপল্টনের পরিবর্তে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জনসমাবেশ করবে বিএনপি। সমাবেশে দ-প্রাপ্ত ব্যক্তির বক্তব্য প্রচার করা যাবে না এমন শর্তসাপেক্ষে দলটিকে সমাবেশের জন্য অনুমতি দিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।
সোমবার (৩১ জুলাই) ডিএমপি সদর দপ্তরের যুগ্ম কমিশনার (অপারেশনস) বিপ্লব কুমার সরকার ঢাকা পোস্টকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, বিএনপিকে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জনসমাবেশের অনুমতি দেওয়া হয়েছে। শর্তসাপেক্ষে তাদের এই অনুমতি দেওয়া হয়েছে। সমাবেশকে কেন্দ্র করে সড়কে প্রতিবন্ধকতা, গাড়ি ভাঙচুর কিংবা গাড়িতে অগ্নিসংযোগের মতো ঘটনা ঘটলে পুলিশ ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। এছাড়া সমাবেশ কেন্দ্র করে কোনো ধরনের অস্থিরতা সৃষ্টি হলে পুলিশ আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেবে।
এছাড়া বিএনপির সমাবেশে দ-প্রাপ্ত কোনো ব্যক্তির বক্তব্য প্রচার করা যাবে না বলেও তিনি জানান।
এর আগে শনিবার (২৯ জুলাই) সন্ধ্যায় রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, দেখা গেছে বিএনপির সমাবেশ থেকে হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে বিএনপির বর্তমান ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের বক্তব্য প্রচার করা হয়েছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category