• বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:২২ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]

পূবাইলে সাংবাদিকের বাড়িতে ডাকাতি, ২২দিনেও মামলা নেয়নি পুলিশ

এসও টুটুল : / ৬৬ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩

সবুজবাংলা২৪ডটকম গাজীপুর : গাজীপুর মহানগরীর পূবাইল মেট্রোপলিটন থানা এলাকায় দৈনিক যুগান্তর পূবাইল ও পূর্বাচল প্রতিনিধির বাড়িতে দুর্র্ধষ ডাকাতি সংঘটিত হওয়ার ২২ দিন পেরোলেও মামলা নেয়নি পুলিশ। ঘটিনার পর পূবাইল থানা পুলিশ ও পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ডাকাতদের ব্যবহৃত বিভিন্ন আলামত জব্দ করেছিল।
গত ১৬ মে দিবাগত-রাতে নির্মাণাধীন বাড়ির চারিদিকের ৯টি সিসি ক্যামেরার সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে যুগান্তর সাংবাদিক আখতার হোসেনের নিচতলার পশ্চিম উত্তর পাশের ইউনিটের ভাড়াটিয়া সুমনের বাসার থাই জানালার লক ভেঙে প্রধান ফটক খুলে ডাকাত ঘরে প্রবেশ করে। ওই সময় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ ৩০ হাজার টাকা ও দুটি এন্ড্রয়েড মোবাইল ফোন নিয়ে অন্য ইউনিটের বাইরের দরজা লক করে প্রাচীর টপকিয়ে চলে যায়। পরদিন ১৭ মে বিকালে ভাড়াটিয়া সুমন দাস বাদী হয়ে পূবাইল থানায় একটি ডাকাতির অভিযোগ দায়ের করেছিলেন। কিন্ত ২২ দিন পেরোলেও দেখি দেখছি করে কালক্ষেপণ করে মামলা নেয়নি পূবাইল থানা পুলিশ।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, রাত ১টা ৫০ মিনিট থেকে মাত্র ১৫ মিনিট পল্লী বিদ্যুৎ না থাকায় সিসি ক্যামেরা ঘেরা নির্মাণাধীন বাড়িটির ৯টি সিসি ক্যামেরার সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে ডাকাতেরা। এমনই ভিডিও ফুটেজ রয়ে গেছে যুগান্তরের হাতে। ভিডিও ফুটেজে দেখা যায়, ডাকাত দলের দুজন বাড়ির পেছন দিকের সিসি ক্যামেরার সংযোগ বিচ্ছিন্ন করছেন। এ সময় বিদ্যুৎ চলে যায়। ১৫ মিনিট পর বিদ্যুৎ আসলে একযোগে ৯টি ক্যামেরার কার্যকারিতা বন্ধ হয়ে যায়। আর ভোর ৩টা ৪০ মিনিটে নির্বিঘ্নে পেছনের প্রাচীর টপকিয়ে ডাকাতেরা চলে যায়।
কালক্ষেপণ ও মামলা না নেয়ার বিষয়ে বিভিন্ন সময় জানতে চাইলে পূবাইল মেট্রোপলিটন থানার ওসি জাহিদুল ইসলাম যুগান্তরকে জানান বিষয়টি দেখছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category