• শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০৯ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]

গোবিন্দগঞ্জে সংঘবদ্ধ হামলায় আহত ৩

বায়েজীদ / ৫২ Time View
Update : শুক্রবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

সবুজবাংলা২৪ডটকম, গাইবান্ধা : গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ভাগী শরিকদের সাথে বিবাদে সংঘবদ্ধ হামলায় বাবা, ছেলে ও মা সহ ৩জন আহত হয়েছে। আহতদের গোবিন্দগঞ্জ স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হলে অভিযুক্তদের দ্বারা সেখানে লাঞ্ছিতের ঘটনা ঘটেছে। নিরাপত্তাহীনতায় চিকিৎসাধীন ব্যক্তিরা বগুড়া শহীদ জিয়া মেডিকেল কলেজে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছে।
মঙ্গলবার বিকালে উপজেলার শাখাহার ইউপির শিহিগাঁও গ্রামে মারপিটের ঘটনায় সন্ধ্যা ৭টায় গোবিন্দগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে লাঞ্ছিতের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত ফিরোজ কবির বাদী হয়ে আজিজুল হক, হাছান আলী, টেক্কা, আব্দুল কুদ্দুস, মামুন সহ ৮ জনের নাম উল্লেখ করে গোবিন্দগঞ্জ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ জমা করে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়,পৈত্রিক পুকুরে মাছ চাষ করাকালীন পুকুরের গভীরতা হ্রাস পাওয়ায় চলতি শুকনো মওসুমে পুকুর খনন করে চারপাশ মেরামত শুরু করে ফিরোজ কবির। ঘটনার দিন বিকালে পূর্বের দ্বন্দ্বে আজিজুল হক গংরা সংঘবদ্ধভাবে এসে পুকুর সংস্কারে বাধা দেয়। এসময় কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে অভিযুক্ত ব্যক্তিরা ফিরোজ কবিরের মাথায় আঘাত করে রক্তাক্ত হাড়কাটা জখম করে। ছেলে শাওন পিতাকে উদ্ধারে চেষ্টা করলে রক্তাক্ত জখম হয় এবং স্ত্রী উদ্ধারে গেলে তাকে সহ তিনজনকেই মারপিটে আহত করে। এসময় অভিযুক্ত মহিলারা আহত স্ত্রীর শ্লীলতাহানি ঘটিয়ে স্বর্ণের বিভিন্ন অলঙ্কার ছিনিয়ে নেয়। পরবর্তীতে স্থানীয় স্বাক্ষীরা আহতদের উদ্ধার করে গোবিন্দগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়। সেখানে অভিযুক্ত হাছান আলী, আব্দুল কুদ্দুস ও মামুন ম-লরা এসে ফিরোজ কবিরের স্ত্রীকে মারপিট করে। এসময় তার ডান হাত ভেঙ্গে যায়।
আহত ফিরোজ কবির জানান, অভিযুক্তরা পরিকল্পিতভাবে আমাকে সহ ছেলে ও স্ত্রীকে মারপিটে আহত করে। তারা এতটাই দুর্দান্ত প্রকৃতির ব্যক্তি যে গোবিন্দগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আমাদের ওপর হামলা করে আমার স্ত্রী ডান হাত ভেঙ্গে দেয়। আমরা প্রাণভয়ে বগুড়ায় চিকিৎসা নিচ্ছি। আমার ও পরিবারের নিরাপত্তার স্বার্থে অভিযুক্তদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করা হোক।
হাসপাতালে চিকিৎসাসেবা নিতে আসাদের লাঞ্ছিতের বিষয়টি বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) উপজেলা মাসিক আইন-শৃঙ্খলা সভায় আলোচনা হয়। সেখানে হাসপাতালে সেবাগ্রহীতাদের নিরাপত্তায় আনসার নিয়োগ করার প্রস্তাব করেন টিএইচও।
অভিযোগ প্রাপ্তির বিষয়টি নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ইজার উদ্দিন জানান- অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থাগ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category